首页> 招标查询> 招标详情
2024年度句容市白兔镇中心村高标准农田补建项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-21
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
2024年度句容市白兔镇中心村高标准农田补建项目
中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度句容市白兔镇中心村高标准农田补建项目

的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:  一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.21元******.72元******.54元
项目负责人姓名笪章根董婷婷田国淮
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
备注说明
 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限公司 未按招标公告三.3.(8)要求提交项目部人员考勤承诺书
2 ******有限责任公司 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求
3 ******有限公司 施工组织设计技术标暗标不符合招标文件不得有任何加粗、斜体、下划线、边框......等标记要求
4 ******有限公司 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求
5 ******有限公司 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求
6 ******有限公司 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求
7 ******有限公司 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求
8 ******有限公司 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求
9 ******有限公司 施工组织设计暗标行间距不满足招标文件要求
 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据
 四、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委3评委2评委1评委4
1******有限公司7.27.911.612.0
2******有限公司7.77.612.012.7
3******有限公司7.47.511.311.35
4******有限公司7.27.612.012.15
5******有限公司7.98.013.013.05
6******有限公司7.17.810.510.96
7******有限公司8.77.812.313.35
8******有限公司7.68.012.012.2
9******有限公司7.17.410.710.55
10******有限公司7.57.813.013.1
11******有限公司7.47.711.912.55
12******有限公司7.57.811.311.8
13******有限公司7.37.610.610.91
14******有限公司7.47.611.812.45
15******有限公司8.17.813.112.6
16******有限公司7.27.810.511.15
17******有限公司8.77.812.613.18
18******有限公司7.07.410.49.73
19******有限公司7.27.810.510.73
 五、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分
1 ******有限公司 ******.72 21.14 74.03 95.17
2 ******有限公司 ******.67 20.0 74.71 94.71
3 ******有限公司 ******.58 19.78 74.66 94.44
4 ******有限公司 ******.60 18.19 74.45 92.64
5 ******有限公司 ******.13 18.78 74.33 93.11
6 ******有限公司 ******.84 18.22 68.47 86.69
7 ******有限公司 ******.42 18.33 68.67 87.0
8 ******有限公司 ******.00 17.9 68.72 86.62
9 ******有限公司 ******.33 19.9 73.77 93.67
10 ******有限公司 ******.27 19.35 74.0 93.35
11 ******有限公司 ******.00 18.13 68.22 86.35
12 ******有限公司 ******.00 17.28 68.98 86.26
13 ******有限公司 ******.54 21.09 74.01 95.1
14 ******有限公司 ******.88 20.81 72.59 93.4
15 ******有限公司 ******.01 19.2 74.31 93.51
16 ******有限公司 ******.69 20.71 73.88 94.59
17 ******有限公司 ******.19 19.49 74.92 94.41
18 ******有限公司 ******.82 19.63 74.11 93.74
19 ******有限公司 ******.21 20.98 74.54 95.52
 六、拟确定中标人:******有限公司  七、本中标候选人公示期自2025年07月21日起,至2025年07月23日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 ************农村局      电话:0511-****** 日期:2025年07月21日 附件本项目不收取投标保证金.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-07-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级